corona live data


Sembuh dari corona

63,484,664
Positif corona

112,534,393
Meninggal karena corona

2,497,023





No Negara Positif Meninggal Pulih
1US28334797505803
2India1103017615656710726702
3Brazil103244632499579214337
4United Kingdom415670312197911470
5Russia4153735830443709938
6France372106185473260230
7Spain317064468468150376
8Italy2848564966662362465
9Turkey2665194282852540293
10Germany2416037689362223438
11Colombia2237542592602134054
12Argentina2085411516501882568
13Mexico20609081828151614614
14Poland1661109428081391981
15Iran1598875597361365253
16South Africa1507448495231422622
17Ukraine1364861268471197046
18Indonesia1306141352541112725
19Peru1293497454871196515
20Czechia1184352196821037430
21Netherlands10836861552914219
22Canada86034821810808449
23Chile80787220173767332
24Portugal80058616136709054
25Romania78804820086731049
26Israel7637565660717695
27Belgium76080921988
28Iraq68028813324625447
29Sweden64747012793
30Pakistan57458012772539888
31Philippines56642012129523321
32Switzerland5526989942317600
33Bangladesh5445448379493798
34Morocco4821288592466815
35Austria4503768470424348
36Serbia4463134383
37Japan4277327664403225
38Hungary41012914552313450
39United Arab Emirates3786371164370381
40Jordan3764414611341021
41Saudi Arabia3760216475367015
42Lebanon3628504508277741
43Panama3387015789323283
44Slovakia2983376775255300
45Malaysia2917741088260009
46Belarus2817071939271733
47Ecuador27877915634238817
48Nepal2737602684270139
49Georgia2694383463263257
50Kazakhstan2594783159235796
51Bolivia24571911547189832
52Bulgaria24212410026202005
53Croatia2410485477232892
54Dominican Republic2368833066187422
55Azerbaijan2336443206228157
56Tunisia2304437869192282
57Ireland216840423723364
58Denmark2097672346201401
59Costa Rica2034962793174096
60Lithuania1954813200181230
61Kuwait1870051062175048
62Slovenia1870053802171905
63Greece184686637193764
64Moldova1801503846163896
65Egypt18005110495139072
66West Bank and Gaza1777681999163795
67Guatemala1727646327159855
68Armenia1709453175162517
69Honduras167494407664988
70Qatar161803257151787
71Ethiopia1552342316133438
72Paraguay1549043119129631
73Nigeria1538421885130818
74Burma1418163197131405
75Oman1403001558131385
76Venezuela1369861325129027
77Libya1312622151117991
78Bosnia and Herzegovina1297535051114361
79Bahrain119858437112323
80Algeria112461297077537
81Kenya104780183986378
82Albania103327171566309
83China100832483495462
84North Macedonia100632309890311
85Korea, South88516158179487
86Kyrgyzstan86025146082938
87Latvia83445158772462
88Sri Lanka8146745776514
89Ghana8124558474047
90Uzbekistan7974962278252
91Zambia76484105169803
92Montenegro7361297664240
93Norway6948962017998
94Kosovo67569158258921
95Estonia6047555747139
96Singapore598902959761
97El Salvador59235182354324
98Mozambique5692060837870
99Afghanistan55664243649086
100Finland5512273740000
101Uruguay5487459148035
102Luxembourg5467863251064
103Cuba4689630841903
104Uganda4026133414616
105Namibia3797641335750
106Zimbabwe35960145632410
107Cameroon3374952331362
108Cyprus337102312057
109Senegal3345384027893
110Cote d'Ivoire3229518831224
111Malawi31295102917570
112Sudan30236187622823
113Australia2894790922897
114Botswana2772130022773
115Thailand256928324542
116Congo (Kinshasa)2514470016135
117Jamaica2201940613107
118Malta2153230818720
119Angola2064050119221
120Madagascar1983129719296
121Maldives191626016646
122Rwanda1844325417264
123Mauritania1715843916497
124Eswatini1689764913801
125Guinea156808814798
126Syria1534310089468
127Cabo Verde1516114514638
128Gabon142348012846
129Tajikistan133089013218
130Haiti123522479570
131Belize1227131511816
132Burkina Faso1188714211320
133Andorra1077511010319
134Lesotho104672913418
135Suriname88921708371
136Congo (Brazzaville)88201287019
137Bahamas84961797274
138Guyana84571927834
139Mali83323486346
140Trinidad and Tobago76901397431
141South Sudan7224874014
142Somalia65492183783
143Togo6548825447
144Nicaragua64451734225
145Djibouti6052635886
146Iceland6049296004
147Equatorial Guinea5852915559
148Benin5434704248
149Central African Republic5004634920
150Niger47401724250
151Gambia46401474089
152Chad39041363398
153Sierra Leone3880792612
154San Marino3585733195
155Comoros35391443190
156Guinea-Bissau3171482578
157Saint Lucia3149342879
158Barbados2907322092
159Eritrea278972173
160Mongolia275522070
161Seychelles2562112048
162Liechtenstein2553542484
163Vietnam2412351790
164New Zealand2368262277
165Yemen22216241433
166Burundi20693773
167Liberia2002851883
168Monaco1916231683
169Sao Tome and Principe1672271288
170Saint Vincent and the Grenadines15196848
171Papua New Guinea113911846
172Taiwan*9469899
173Bhutan8671862
174Diamond Princess71213699
175Cambodia6970477
176Antigua and Barbuda64614233
177Mauritius61010571
178Tanzania50921183
179Brunei1853178
180Grenada1481147
181Dominica1410126
182Timor-Leste109088
183Fiji57254
184Laos45042
185Saint Kitts and Nevis41039
186Holy See27015
187Solomon Islands18014
188MS Zaandam927
189Marshall Islands404
190Samoa302
191Micronesia101
192Vanuatu101


Data from kawalcorona.com

#DirumahSaja!